Неспокойство после полуночи - Как сохранить свои права, будучи проверенным милицией?

• г. Казань

Как мне быть если милиция приходит после полуночи что проверить меня дома я или нет? я ранее осужден и освобожден с надзором. Я рано ложусь спать и рано встаю, а сейчас совсем не могу уснуть. По моему тут нарушаются права человека или мне нужно перед государством смыть грех кровью. Как быть? Возможно мне нужно сейчас открыть окно и навести шуму по больше что пресса приехала и сигануть в окно. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.