Банк требует уплаты кредита и пени с арестом на квартиру - как защититься?
₽ VIP

• г. Волгоград

Я не могла платить полнуй сумму кредита в банк, написала заявление об отсрочке, банк ответил отказом. Через некоторое время я собрала нужную сумму денег, отнесла в банк, просила ввести опять меня в график платежей, но банк подал на меня в суд, заставляют вернуть всю сумму кредита и еще пеню насчитали приличную, дополнительно наложили арест на мою вторую квартиру, уже сейчас пытаются отобрать и это жилье. Суд на стороне банка, я продолжаю носить деньги в банк в сумме ежемесячного аннуитете. Банк сейчас еще подал на меня исковое заявление на получение упущенной выгоды за 10 лет, которую они бы получили, если бы я платила им исправно все эти 10 лет. Что делать, где искать защиты?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо более детально изучать Вашу проблему. Изучать документы, в том числе договор с банком и исковое заявление.

Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к адвокату. Вам необходимо представление Ваших интересов в суде.