Судебные приставы снимают все деньги с моего счета без предварительных уведомлений, несмотря на отсутствие повесток в суд и маленького ребенка

• г. Новосибирск

У меня со счета снимуют все денежные средства судебные пристава т.как повестки в суд небыло и я ничего не подписывал а у меня маленький ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Все это скорее всего законно. Обратитесь к своему приставу для разьяснения. Исполнительное производство могли возбудить и без Вас.