Несправедливое распределение алиментов - что делать в моей ситуации?

• г. Поронайск

У меня возникла проблема по поводу алиментов мужа. У моего мужа второй брак, от первого брака имеется несовершеннолетний ребенок которому он платит алименты в размере 25% заработной платы. Я подала на алименты на совместного ребенка. Мне присудили 1/6 часть заработанной платы. На предприятии так и высчитывают 44%. На сколько я знаю что на двоих детей 33%. Подскажите пожалуйста правомерны эти действия, и что мне делать? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Ваш муж должен написать заявление в суд об уменьшении алиментов.

А больше ни чего? Они же нарушили закон, кого наказывать?

На предприятии высчитывают согласно исполнительных листов от приставов. Виновных тут нет. Вам нужно было одновременно делать уменьшение..

Ну почему моему мужу ни кто не сказал это сделать, ведь не каждый человек знает все нюансы в этом деле. Получается что первый ребенок получает больше, чем второй. Это уже ущемление прав другого ребенка?