Не пишите больше мне я в ваших не нуждаюсь, на мой вопрос вы все равно не ответили, реклама ваша мне не нужна.
• г. Барнаул
Не пишите больше мне я в ваших не нуждаюсь, на мой вопрос вы всеравно не ответили, реклама ваша мне не нужна.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
У юристов сайта нет возможности никому писать личные сообщения, если посетитель сам не обратиться к юристу в личную почту.
Спросить23.12.2015, 06:39,
г. Барнаул
А кто именно Вам пишет?