Как аннулировать расписку и решить проблему с поврежденным экраном банкомата?

• г. Ставрополь

Перевозил банкомат у него лопнул экран с меня требуют деньги за его востановление, под угрозами написал расписку, что обязуюсь вернуть деньги Мне не предоставили что его сделали и за какую суму Как анулировать расписку.

Ответы на вопрос (5):

Если подадут в суд, вы можете предъявить встречный исковое заявление по поводу безденежности этой расписки

Перевозил банкомат у него лопнул экран с меня требуют деньги за его востановление, под угрозами написал расписку, что обязуюсь вернуть такуюто суму Мне не предоставили что его сделали и за какую суму Как анулировать расписку

С меня требуют деньги

Перевозил банкомат у него лопнул экран с меня требуют деньги за его востановление, под угрозами написал расписку, что обязуюсь вернуть такуюто суму Мне не предоставили что его сделали и за какую суму Как анулировать расписку

С меня требуют деньги

Перевозил банкомат у него лопнул экран с меня требуют деньги за его востановление, под угрозами написал расписку, что обязуюсь вернуть такуюто суму Мне не предоставили что его сделали и за какую суму Как анулировать расписку

С меня требуют деньги

В каком смысле безнадёжности