У соседей днем постоянно шумят дети. Вызвали участкового-он сказал что они имеют на это право. Что делать в этой ситуации?

• г. Москва

У соседей днем постояно шумят дети. Вызвали участкового-он сказал что они имеют на это право. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Жить, понимаю что Вы не один на этом свете.

Здравствуйте! Ничего не делать,если не нарушается Закон о тишине с 13 до 15 часов.