Побег с места ДТП - что делать и какое наказание ждет виновника?

• г. Красноярск

Уехал с места ДТП. Машину сильно зацепило. Ехал на скорости 80 км по городу. Спешил. Пострадавших нет. Боялся обратится. Стаж неделя. Меня ищут уже сутки. Что делать? Какое меня ждет наказание?

Ответы на вопрос (1):

Административка будет и прав лишат. Лучше самому идти в ГАИ и все рассказать.