Суд приговорил водителя к лишению прав на год за управление в нетрезвом состоянии и попытку скрыться с места ДТП - возможны ли дополнительные наказания?

• г. Иваново

За управление в не трезвом состоянии транспортным средством был составлен протокол работниками ГАИ. но суд вынес решение наказать водителя сроком на один год-лишением прав (попытка скрыться с места дтп). может ли кроме этого наказания-последовать еще какое то наказание?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятна ситуация. Обратитесь к юристу индивидуально для уточнения ряда обстоятельств.