Как получить копию свидетельства о рождении человеку родившемуся в 1939 в Орловской области. В данный момент проживает в Крыму.

• г. Симферополь

Как получить копию свидетельства о рождении человеку родившемуся в 1939 в Орловской области. В данный момент проживает в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в Управление ЗАГС по своему месту жительства. Местный загс свяжется с загс по месту рождения и получит дубликат для передачи Вам.