Вопрос о прибавках к пенсии за 1 год стажа и возможность добиться их через суд

• г. Киров

Понятно что размер пенсии зависит от стажа. Хотелось бы знать конкретно 1 год стажа сколько дает прибавки. У меня несколько лет выпадает из-за неправильной записи. А подтвердить нет возможности. Мне сказали. Что кто то как то добивался через суд. но есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,есть смысл.Собирайте любые документы об этом периоде работы,привлеките свидетелей.