Как оформить доверенность на отца для приватизации квартиры в Краснодаре и сколько это будет стоить?

• г. Екатеринбург

Я живу в Екатиренбурге, привотизировать кв буду в краснодаре. Мне нужно выписать доверенность на моего отца. Доверенность будет от 2-ух человек, меня и дочери. Можно ли от нас двоих оформить доверенность одним бланком и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можно, цена зависит от нотариуса, около 3-4 тысяч в Екатеринбурге.

Нет доверенности будут разные. Это оформляется у нотариуса. Цена примерно около двух тыячь рублей

Можно. Стоимость определит нотариус.