Можно ли получать пенсию по адресу временной регистрации при покупке квартиры в Санкт-Петербурге?

• г. Москва

Выписываюсь и покупаю квартиру в Санкт-Петербурге. Там получаю временную регистрацию. Можно ли получать пенсию по адресу временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, необходимо, чтобы туда было направлено пенсионное дело. Узнайте в отделении ПФР Москвы как лучше это практически осуществить.

Виктор Николаевич.