Проблема с выплатой кредита после отзыва лицензии у Русслав банка - что делать в подобной ситуации?

• г. Рязань

У меня такой вопрос живу я в городе Рязани. Я брала кредит в Русслав банке у банка отобрали лицензию два месяца назад, пошла делать оплату по кредиту через Приовнешторг банк а платеж вернули, сказали что такого счета нет. как нам быть в этой ситуации, ездила по всем филиалам банка но все они закрыты, телефоны не отвечают. Заране спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.

Здравствуйте! Зайдите на сайт банка и найдите информацию о реквизитах платежей для заемщиков,или обратитесь в АСВ по телефону горячей линии.