Возможно ли рассмотрение искового заявления районным судом при сумме иска 25 тыс. рублей и компенсации морального вреда в 100 тыс. рублей на общую сумму 125 тыс. рублей, уже отправленного по

• г. Ростов-на-Дону

Примет ли исковое заявление районный суд, если сумма иска 25 т.р. плюс компенсация морального вреда 100 т.р. Итого 125 т.р. Уже отослал по почте?

Ответы на вопрос (2):

Да, примет конечно.

нет, откажут по подсудности