Денежные выплаты при увольнении из МЧС по возрастному пределу - размеры и правовая база

• г. Екатеринбург

Какие денежные выплаты мне положены при увольнении из МЧС при достижении предельного возраста? Если можно, то номера приказов или постановлений. Выслуга 25 лет. Старший прапорщик.

Ответы на вопрос (1):

Если что-то не выдали, то можно в списках восстановить. Перечислите, что Вам выдали уже.