Как быстро и правильно уволиться, если я генеральный директор и хочу уйти по собственному желанию из-за переезда в другой город?

• г. Строитель

Я ген директор хочу уволиться по собственному желанию/ нач кадров говорит что если единственный уч,редитель подпишет моё заявление с этого момента пойдёт только отсчет времени. Права ли она что отработка - один месяц. Подскажите как правильно уволиться за короткий срок /планирую переезд в другой город.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Быстро-по согласованию с учредителем.

Здравствуйте. Нет. При переезде согласно ст. 80 ТК РФ можно увольняться в день подачи заявления