Проблемы с ремонтом автомобиля - перспективы исков на возмещение убытков и неустойки

• г. Оренбург

Хотелось бы узнать о перспективах иска о возмещении убытков, неустойки и т.д. В январе этого года муж обратился в автосервис. Неисправность была устранена. Через 3 месяца пришлось обратиться в сервис с той же проблемой. Устранили безвозмездно. А еще через 1,5 месяца та же неисправность дала о себе знать. В этот раз муж обратился в другой сервис, где устранили недостаток ремонта за 7000 рублей. А так же хочу уточнить в случае назначения в суде экспертизы возможно ли выявление некачественно произведенного ремонта первым сервисом. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, экспертиза может установить некачественный ремонт.

Перспективы по вашему делу неплохие.