Вопрос о возможности получения бесплатного жилья или поддержки от государства для семьи с двумя детьми и небольшими долями жилья у родителей

• г. Каменск-Уральский

Скажите пожалуйста мы с женой живем 7 лет у нас 2 несовершенно летних ребенка живем на съемном жилье. Имеем небольшие доли жилья у своих родителей но в разных городах одной области. Можем ли мы расчитывать на бесплатное жилье или какую либо поддержку от государства? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, не можете.

Если вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.53 ЖК РФ, то можете претендовать на жилье.