Какие последствия может иметь конфликт между начальником участка и подчиненным?

• г. Архангельск

Я работаю начальником участка, у меня конфликт с моим начальником он грозиться меня уволить за несоответствие занимаемой должности либо понизить в должности. Ак он может это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Уволить вас можно только по результатам аттестации.

Любой приказ начальника Вы можете оспорить в суде, в частности об увольнении, в течение 1 месяца и восстановиться на работе. Конечно, если Вы нормально работали, не прогуливали.