Обращение в налоговую о снятии с учета ЕНВД по всем торговым точкам и просьба о исправлении ошибки

• г. Москва

30.04.2015 г. было подано заявление ЕНВД-4 на снятие с учета плательщика ЕНВД по одному адресу, но была указана причина снятия с учета 1-прекращение предпринимательской деятельности и налоговая сняла ЕНВД по всем торговым точкам. Можно ли написать письмо в налоговую об ошибке и попросить исправить на 4-иное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете. Но нужно заново процедуру пройти.