Кроме заявления о снятии с учета в качестве плательщика ЕНВД, надо ли заявление на закрытие самой точки (требует налоговая)

• г. Саяногорск

Кроме заявления о снятии с учета в качестве плательщика ЕНВД, надо ли заявление на закрытие самой точки (требует налоговая)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление на закрытие налоговая не подписывает.Вы принимаете решение о закрытии и уведомляете налоговую.