Разъяснение условий договора о компенсации материального и морального ущерба пострадавшему в ДТП

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая! Договорились с постродавшими при дтп о сумме выплоты! В расписке написано что материальный вред столько а моральный столько! И в конце что моральный ущерб погашен полностью! Я правельно понимаю что материальный вред я буду оплачивать пока человек не вылечиться?

Ответы на вопрос (1):

как в расписке написано, так и платите.