Какие права у меня на приглашение нового молодого человека в дом, где я проживаю по совместной собственности с мужем?

• г. Калуга

Мы с мужем проживали в доме, который находится в собственности наших мам (в равных долях по 1/2). В доме прописаны муж, его мама, моя мама и его сын. Я со своим сыном прописана по другому адресу. Мы подали заявление на развод. Муж уже не живет в этом доме. Я, его мама, и его сын проживаем в доме по-прежнему.

Имею ли я право приглашать в этот дом своего нового молодого человека?

(Мы живем в г. Калуга, а у него регистрация в Тверской области)

Ответы на вопрос (2):

вашего молодого человека вы сможете пригласить в дом для проживания только с согласия собственников- см. ст. 246-247 ГК - то есть ваших мам

с согласия другого собственника