Я хочу выписаться и переехать в другой город и там зарегистрироваться.

• г. Санкт-Петербург

У меня приватизированная квартира. Я хочу выписаться и переехать в другой город и там зарегистрироваться. Не потеряю ли я права на квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ангелина, здравствуйте! Нет, конечно, не потеряете. Отсутствие регистрации в квартире никак не может повлиять на право собственности.

С уважением,

Харченко О.В.