Как урегулировать ситуацию с неплательщиком взносов в ГСК (Московская область), который проживает и работает в другом месте (г. Котляры), и его адрес неизвестен?

• г. Ивантеевка

Какие меры применить к неплательщику взносов в гск (Моск обл). не появляется, живет и работает в другом месте-в Котляре, адрес неизвестен.

Ответы на вопрос (2):

надо отталкиваться от того что у вас в уставе прописано.

Задолженность возможно взыскать в судебном порядке. Иск подается по последнему известному его месту жительства.