Как погасить кредит, несмотря на задержку платежей и ограничения в банковских операциях

• г. Курчатов

Регулярно платили кредит, но выяснили, что он не погашен, т.к. деньги не пришли вовремя, узнаем в офисе у специалиста о сумме для погашения, сегодня озвучили по телефону, что деньги поступили не 20, а 21.12 и на сегодня мы должны 3000 тысячи, предложили заплатить прямо сейчас, но закроется кредит 20.01, если хватит денег. Банка в нашем городе нет, все платежи через евросеть, сбербанк в течение 3-х дней, получается каждый день появляется долг. Какие действия предпринять не знаю, посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Самое важное и главное - запросите выписку по счету и отследите поступление денег на счет