Всвязи с этим все улики были на стороне обвинения.

• г. Омск

Мой внук был осуждён по статье 111. С его стороны небыли допрошены свидетели на суде. Всвязи с этим все улики были на стороне обвинения. Хотя со слов свидетелей преступление небыло совершено им. Можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда с указанием причин, почему свидетели не были допрошены ранее (например, о них заявляли, но их не вызвали).