как правильно написать заявление в прокуратуру на проверку начислений по квартплате? Заранее спасибо.

• г. Нижний Тагил

Как правильно написать заявление в прокуратуру на проверку начислений по кварплате? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В произвольной форме

Спросить
Пожаловаться

Как можно написать заявление в прокуратуру на проверку начислений по квартплате?

Пожалуйсто как правильно написать заявление в прокуратуру, на проверку счетов за электричество? Заранее спасибо.

Как правильно написать заявление в прокуратуру о проверке бухгалтерии начисление алиментов не в полном объеме?

Здравствуите! Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в прокуратуру по поводу начисления зар платы, и начисления премий чтоб узнать как предприятие насчитывает заработную плату и правильно ли оно насчитывает за последние 2 года. Заранее СПАСИБО.

Моей маме, как она считает, завышают начисления по квартплате. Как оформить обращение в прокуратуру с просьбой о проверки бухгалтерии ЖКХ по поводу обоснованности начислений?

Как правильно составить заявление в прокуратуру на проверку, сделала ли моя пока еще жена равные доли на квартиру которую купила с помощью материнского капитала! В пенсионном фонде сказали написать в прокуратуру и будет проверка! Я позвонил в прокуратуру и они сказали написать заявление! Как правильно его составить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать коллективное заявление в прокуратуру о проведении прокурорской проверки в организации. Претензии есть, как по поводу начисления заработной платы, так в предоставлении отпусков и их начислении. Очень ждем Вашего ответа.

Вечер добрый, скажите пожалуйста, примерное обращение слов точнее, как правильно, был в прокуратуре, хочу напесать заявление с проверкой на минздрав, они сами не пишут не помогают его писать, только принемают завление на проверку и проводят ее, а в интернет более несколько вариантов для составления заявление для проверки минздрава, прокураторой, есть какой то общий вид которой почти везде подойдет ну для написание заявления, чтобы прокуратура проверили минздрав, напишите эти слова подскажите пожалуйста, спс заранее низкий поклон здоровье вам.

Писала заявление в прокуратуру на неправомерное отношение к мужу, отбывающему срок. Прокуратура отписалась что в результате проверки нарушения в отношении мужа не подтвердились. Куда обратиться на неудовлетворительную проверку прокуратуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение