Отказ администрации в переводе участка с ЛПХ в ИЖС - правомерен ли и возможно ли обратиться в суд?

• г. Новороссийск

Обратились в администрацию г.Новороссийска, чтобы перевести участок с ЛПХ в ИЖС. Участок был передан СОТ Рыбак в 2006 г. Администрация отказала, т.к. участок размером менее 600 кв.м (527 кв.м), правомерен ли отказ, можно с этим обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!рекомендую Вам с документами очно обратиться к юристу

Добрый день!

Пришлите отказ на электронную почту, почитаю, отвечу.

Думаю, отказано незаконно.