Обнаруженное противоречие - Земля под столбом ЛЭП на моем участке в обременении, несмотря на отсутствие ограничений в документах

• г. Лермонтов

На моем участке, который находится в собственности есть столб ЛЭП. В свидетельстве о ГРП существующих ограничений и обременений права-нет. Так же на сайте госреестра делал онлайн запрос и в выписке ЕГРП обременений и ограничений нет. Хотя в электосетях, которым принадлежит этот столб лэп мне говорят, что земля под столбом в обременении... как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно руководствоваться данными ЕГРП. Если есть спор, то он решается в судебном порядке.