Приказ хозяина - работать без выходных в торговле до конца года и делить зарплату с коллегой. Как решить эту ситуацию?

• г. Нижний Новгород

Работаю в торговле. 2 через 2 дня. Хозяин издал приказ в связи с праздниками работать двоём до 31 12 15 т.е без выходных а зарплата и проценты деляться пополам с другим продавцом. Вообщем теряем в деньгах. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приказ издан- все правомерно. нужно работать или можете уволиться- если Вас это не устраивает.