Можно опустить срок давности взыскания налога в ПФ, начисленного в 2012 году, для ИП, деятельность которого не ведется, но с нулевой отчетностью

• г. Уфа

Оформлено Ип, деятельность не ведётся, нулевая отчетность сдаётся. Есть задолженность по налогу в ПФ, начисленная за 2012 год. Есть такое понятие как срок исковой давности? Есть какой-то способ не платить этот налог или все равно придётся заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Придется платить,если ПФР уже выставил требование об оплате.