Проблемы со сдачей денег от клиентов и недостаток доказательств - как решить ситуацию и избежать негативных последствий

• г. Владивосток

Работаю торговым представителем. Проводим деньги от клиентов по программе в телефоне. Далее приезжаем в офис, пишем на листе просто общую сумму за все точки, сдаем в кассу. Ни чеков, ни росписей, что мы сдали деньги нам не дают. Написала по собственному желанию, и в программе начали появляться долги, которые давно сдала. Висят в дебиторке, будто я взяла деньги и не сдала. Я не могу все их оплатить, а пока не оплачу не хотят отдавать трудовую. Что делать, что грозит.

Ответы на вопрос (1):

По поводу задержки трудовой можете подать жалобу в прокуратуру. Вас в любом случае обязаны уволить и произвести расчет. А если есть претензии, имеют право обратиться в суд.