Как защититься от обвинений в несдаче денег в кассу после увольнения?

• г. Москва

Я работала торговым представителем, после увольнения через месяц меня обвинили в том что я не сдала деньги в кассу по довереностям от клиентов. При сдаче денег в кассу я нигде не расписывалась у кассира. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

РАЗ сдавали - настаивайте на своем

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Не платите. Будут навязчиво предлагать оплатить. Обращайтесь в с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру.

Выплачивать сумму. Или доказывать со свидетелями, или другими способами, что деньги присвоила недобросовестный кассир. Сможете?