Права потребителя - вернуть только стоимость товара или требовать дополнительную компенсацию?

• г. Ханты-Мансийск

Я подала в магазин претензию на расторжение д-ра купли-продажи и возврата денег за товар (существенные недостатки, дважды находился в ремонте сроком 80 дней). На 13 й день после претензии магазин предложил вернуть только стоимость товара, без неустойки. Должна ли я забрать эти деньги или обратиться в суд с требованием выплаты и стоимости товара, и неустойки, и компенсации морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Да это вы можете сделать.