Перечислите мне пожалуйста какие доказательства потребует суд, чтобы лишить бывшего мужа отцовства.

• г. Саранск

Перечислите мне пожалуйста какие доказательства потребует суд, чтобы лишить бывшего мужа отцовства. Достаточно ли будет того, что он всего 2 раза видел ребенка, с того момента как бросил меня с 3-х месячной дочкой, не платит алименты, судьбой малышки не интересуется вообще, не звонит, не пишет, не навещает, не оказывает ни материальной, ни моральной, ни физической помощи. Подскажите какие документы мне нужно собрать, чтобы выиграть суд на 100%. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Маша,

Вам необходимо будет убедить судью в трех моментах:

1. Бремя содержания ребенка только на ваших плечах. (Справка от пристава о задолженности по алиментным обязательствам).

2. воспитанием ребенка занимаетесь только вы лично (свидетели соседи, из детского сада, яслей или школы и и.д.)

3. привлечение к общественно полезному труду также занимаетесь только вы (кружки, секции и т.д. все зависит от возраста ребенка).

С уважением.