Вы юристы или психиатры? Зачем мне отправили к психиатру вместо ответа на мой вопрос?

• г. Владивосток

Я задал конкретный вопрос, а меня отправили к психиатру, какой же тогда вы юрист, не ваше дело обсуждать мой поступок. Я задал вопрос, а ответ, к сожалению, не получил!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктор! Ответ на Ваш вопрос: нет организаций в России, которым можно продать свое тело, органы или ткани, по крайней мере, действующих законным образом.

Виктор в России нет такой практики, попробуйте поискать за рубежом, в странах Европы.