Каким документом определен срок хранения отказных материалов в МВД?

• г. Казань

На Вашем сайте задал конкретный вопрос Какой срок хранения отказных материалов в МВД и каким документом определен получил не полный ответ Уголовно процессуальным кодексом и уголовным кодексом РФ.

Ответы на вопрос (3):

Уголовно процессуальный кодекс и уголовным кодекс не дают по этому поводу исчерпывающего ответа, регламентируется локальными документами (приказами). отказной материал хранится не более 5 лет.

Мне нужен номер документа (приказа)

информацию запросите в МВД. это локальный документ. не относится к 9111, в числе бесплатных ответов.