Бывший муж не выплачивает алименты более пяти лет - как действовать, если приставы не решают проблему

• г. Пятигорск

Бывший муж не платит алименты больше пяти лет. Приставы работают только из-под палки. Вроде нашли его в другом регионе и по месту работы направили исполнительный лист. Но алиментов до сих пор так и не получаю. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу главному судебному приставу.

Пишите жалобу в прократуру и заявление в суд о бездействии судебных приставов, так же можно жалобу в управление на имя главного судебного пристава края