Деятельность бывшего заместителя директора по УВР создает проблемы в коллективе - оскорбления, контроль и конфликты. Как нам решить ситуацию?

• г. Балезино

Мы занимаем должности заместителей директора по УВР. Работаем на этой должности 2-ой год. В этом учебном году после годичного отпуска вернулась на работу бывший зам директора по УВР. Каждый рабочий день она вмешивается в нашу работу, позволяет себе в присутствии детей и педагогов оскорбления в наш адрес и в адрес нового директора (вступил в должность в сентябре). Диктует свои условия, распространяет информацию о нашей зарплате. Не подчиняется требованиям, провоцирует на конфликтные ситуации с коллективом. Ежедневно контролирует нашу работу. В общем, копает. Не знаем, что делать. Подскажите, как быть. В такой обстановке невозможно работать!

Ответы на вопрос (1):

пишите на нее докладную на имя директора