Как подать на алименты на неработающего родителя и какова сумма алиментов в данном случае?

• г. Владикавказ

Могу ли я подать на алименты на неработающего? Мы в разводе с 2005 года. Это первый брак (от первого брака у меня один ребенок) . От второго брака - двое детей.

Скажите, пожалуйста, какую сумму составляют алименты на одного ребенка, если отец не работает?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете в твердой денежной сумме. Половина прожиточного минимума на ребенка по Вашему региону.