Вылет из Туркменистана в Россию при наличии алиментных обязательств - возможно ли это?

• г. Ашхабад

Я гражданин Туркменистана, хочу вылететь в Россию. Но бывшая гражданская жена хочет подать на алименты. Выпустят ли меня из страны? При том что я буду выплачивать алименты по закону из России переводами.

Ответы на вопрос (1):

Запрет на выезд может быть установлено при наличии задолженности по алиментам, если таковой нет, то беспокоиться не о чем.