Землю я получил от отца в наследство.) за который мне государственная фирма выплачивает каждый год земельный пай.

• г. Набережные Челны

У меня такая ситация. У меня имеется участок земли (2 гектара. Землю я получил от отца в наследство.) за который мне государственная фирма выплачивает каждый год земельный пай. Мне нужна копия договора заключенная с данной организации. Но мне юрист этой организации не предоставляет копию договора на оказание услуг по аренде моей земли,

ссылаясь на то что "не положено". Вопрос: какими законодательными актами регламентируются данные отношения,

а именно закон. Акт кот. регламентирует то что мне должны предоставить копию договора на оказание услуг. Спасибо заранее, жду ответа!

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды земельного участка составляется в трех экземпляр один экземпляр должен быть у вас. С Чесноков