Проблемы на рабочем месте - угрозы увольнения и задержка премии, как прокормить семью?

• г. Чебоксары

Я работаю наладчиком автоматов и полуавтоматов в производстве продуктов питания. По трудовому договору я непосредственно подчиняюсь зам. главного директора и главному технологу... только вот главный механик мне говорит что добьется моего увольнения и всю бракованную продукцию хочет списывать на всю бригаду наладчиков из-за меня. До этого момента я был на больничном и его зам. мне постоянно звонил и говорил, чтоб я искал новую работу и писал заявление по собственному желанию. И ещё моя белая з/п составляет 9500 + премия... но в этом месяце мне премии так и не дали, сказали что из-за бракованной продукции, но никакого акта что с моей з/п удержут за брак мне не предоставили и я ничего не подписывал! Жена у меня пока в декретном отпуске получает копейки и 6 месячный ребёнок. Как же мне их прокормить? ( ( (

Ответы на вопрос (1):

ничего не пишите, пусть доказывают вашу вину