Как правильно отправить поваров школьной столовой в отпуск летом, учитывая разницу в продолжительности отпуска и длительностью летнего периода?

• г. Красноярск

Скажите, пожалуйста, в штате у ИП повара школьной столовой. Как правильно отправить их в отпуск летом? Ведь отпуск 36 дней, а лето - 3 месяца.

Хотелось бы получить ответ в письменной форме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Оставшуюся часть пусть возьмут отпуск без сохранения з/п.