После операции по дроблению камней рука опухла - что делать и куда обратиться?

• г. Минусинск

Сделали операцию, по дроблению камней и после снятия катетора, который устанавливали на время операции распухла рука, на узи поставили диагноз закупорка вен на руке, ничего подобного при поступлении не было, на данный момент врачи самоустранились, не подходят и не лечат. Подскажите куда обратиться и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главному врачу и заму по лечебной части. Если не поможет, то пригрозите прокуратурой и РОСЗДРАВНАДЗОРОМ. У ВАС СИТУАЦИЯ, ТРЕБУЮЩАЯ СРОЧНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА. ПОЗВОНИТЕ В МИНЗДРАВ И ВАШУ СТРАХОВУЮ. ВЫЗЫВАЙТЕ СРОЧНО ВНЕШТАТНОГО ХИРУРГА И ВРАЧА-ФЛЕБОЛОГА.