Пропажа депозитных средств - как вернуть деньги и где они могут находиться?

• г. Саранск

Такая произошла ситуация. Были перечислены деньги на депозитный счет, но через два дня пришлось срочно снять всю имеющуюся сумму и закрыть счет совсем, причем перечисленная сумма на счет еще не пришла. Где эти деньги, куда они поступят или вернуться, и как их можно получить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Данные денежные средства должны быть на кор. счете банка в графе невыясненные. Вам нужно обратиться в банк и офрмить документы либо на возврат либо на зачисление на иной счет. Могли деньги перечислить обратно.