Возможно ли аннулировать нотариальную доверенность на управление и продажу автомобиля при нарушениях владельцем?

• г. Ульяновск

Продал машину по нотариальной доверенности, без права передоверия. Приходят штрафы, владелец не выходит на связь. Можно ли аннулировать доверенность на управление и продажу автомобиля? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете, обратившись к нотариусу, выдавшему доверенность.

а также в ГИБДД с розыском авто и запрете на рег. действия