Как правильно составить или использовать готовые заявления о взыскании задолжности по ЖКХ с соседей

• г. Москва

Как правильно составить или есть готовые заявления о взыскании задолжности по жкх с людей проживающих со мной на одной жилой площади?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск о взыскании своих убытков

Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.